台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

吉安壽豐服務所委外承攬抄表

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「吉安壽豐服務所委外承攬抄表」已於 2022/04/07 決標,決標金額 1,197,294 元(約 120 萬),得標廠商為義新企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商義新企業社(獨資)
決標金額1,197,294 元(約 120 萬)
決標日期2022/04/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/08
決標日期2022/04/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WA-111-0901-001
預算金額
底價金額1,219,950 元
總決標金額1,197,294 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義新企業社(獨資)公司資料↗ 得標 1,197,294 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/22 公開招標公告
  2. 2022/03/14 無法決標公告
  3. 2022/03/17 公開招標公告
  4. 2022/03/28 無法決標公告
  5. 2022/03/30 公開招標公告
  6. 2022/04/08 決標公告 1,197,294 元