台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年玉里營運所逾齡水量計委外換裝作業

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「111年玉里營運所逾齡水量計委外換裝作業」已於 2022/10/07 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為桓義工程有限公司。

決標結果
得標廠商桓義工程有限公司
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2022/10/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/12
決標日期2022/10/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WA-11-0927-02
預算金額
底價金額
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桓義工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/07/05 無法決標公告
  3. 2022/07/07 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/07/21 無法決標公告
  5. 2022/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/08/26 無法決標公告
  7. 2022/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2022/09/19 無法決標公告
  9. 2022/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2022/10/12 決標公告 350,000 元