台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年花蓮服務所用戶設備外線新改裝單價採購第1次後續擴充cco

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「111年花蓮服務所用戶設備外線新改裝單價採購第1次後續擴充cco」已於 2023/08/28 決標,決標金額 3,368,193 元(約 337 萬),得標廠商為大鵬水電工程行。

決標結果
得標廠商大鵬水電工程行
決標金額3,368,193 元(約 337 萬)
決標日期2023/08/28
預算金額3,368,193 元(約 337 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/30
決標日期2023/08/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WA-11-0901-11-N1
預算金額3,368,193 元(約 337 萬)
底價金額
總決標金額3,368,193 元(約 337 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大鵬水電工程行公司資料↗ 得標 3,368,193 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→