台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

吉安壽豐服務所委外承攬抄表工作

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「吉安壽豐服務所委外承攬抄表工作」已於 2018/08/29 決標,決標金額 487,200 元(約 49 萬),得標廠商為永浩工程行。

決標結果
得標廠商永浩工程行
決標金額487,200 元(約 49 萬)
決標日期2018/08/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/03
決標日期2018/08/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WA-107-0901-05
預算金額
底價金額495,600 元
總決標金額487,200 元(約 49 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
永浩工程行公司資料↗ 得標 487,200 元
王董水電工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/26 公開招標公告
  2. 2018/08/09 無法決標公告
  3. 2018/08/10 公開招標公告
  4. 2018/08/17 無法決標公告
  5. 2018/08/24 公開招標公告
  6. 2018/09/03 決標公告 487,200 元