台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度花蓮服務所委外承攬抄表工作第2次續約

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「107年度花蓮服務所委外承攬抄表工作第2次續約」已於 2020/07/15 決標,決標金額 1,312,500 元(約 131 萬),得標廠商為王董水電工程行。

決標結果
得標廠商王董水電工程行
決標金額1,312,500 元(約 131 萬)
決標日期2020/07/15
預算金額1,312,500 元(約 131 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/20
決標日期2020/07/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WA-107-0901-04-2
預算金額1,312,500 元(約 131 萬)
底價金額
總決標金額1,312,500 元(約 131 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
王董水電工程行公司資料↗ 得標 1,312,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→