玉里營運所110年用水設備外線新改裝工程第2次後續擴充CCO
台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「玉里營運所110年用水設備外線新改裝工程第2次後續擴充CCO」已於 2022/06/27 決標,決標金額 295,655 元(約 30 萬),得標廠商為順基工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/29 |
| 決標日期 | 2022/06/27 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第九區管理處 |
| 標案編號 | WA-10-0927-01-N2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 295,655 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順基工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 295,655 元 |