台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第九區管理處轄屬用戶委託代收代繳水費第1次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「第九區管理處轄屬用戶委託代收代繳水費第1次後續擴充」已於 2023/11/06 決標,決標金額 381,750 元(約 38 萬),得標廠商為有限責任花蓮第二信用合作社。

決標結果
得標廠商有限責任花蓮第二信用合作社
決標金額381,750 元(約 38 萬)
決標日期2023/11/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/08
決標日期2023/11/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WA-10-0901-23-N1
預算金額
底價金額
總決標金額381,750 元(約 38 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任花蓮第二信用合作社公司資料↗ 得標 190,875 元
有限責任花蓮第一信用合作社公司資料↗ 得標 190,875 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→