台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年花蓮服務所用水設備新改裝工程第1次後續擴充CCO

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「110年花蓮服務所用水設備新改裝工程第1次後續擴充CCO」已於 2022/05/25 決標,決標金額 349,502 元(約 35 萬),得標廠商為國鑫水電有限公司。

決標結果
得標廠商國鑫水電有限公司
決標金額349,502 元(約 35 萬)
決標日期2022/05/25
預算金額349,502 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/26
決標日期2022/05/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WA-10-0901-11-N1
預算金額349,502 元(約 35 萬)
底價金額
總決標金額349,502 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國鑫水電有限公司公司資料↗ 得標 349,502 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→