台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年吉安壽豐服務所用戶表位修漏單價採購第1次後續擴充CCO

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「110年吉安壽豐服務所用戶表位修漏單價採購第1次後續擴充CCO」已於 2022/07/01 決標,決標金額 459,370 元(約 46 萬),得標廠商為國鑫水電有限公司。

決標結果
得標廠商國鑫水電有限公司
決標金額459,370 元(約 46 萬)
決標日期2022/07/01
預算金額459,370 元(約 46 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/05
決標日期2022/07/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WA-10-0901-01-N1
預算金額459,370 元(約 46 萬)
底價金額
總決標金額459,370 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國鑫水電有限公司公司資料↗ 得標 459,370 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→