台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年吉安壽豐服務所用戶設備外線新改裝單價採購第1次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「109年吉安壽豐服務所用戶設備外線新改裝單價採購第1次後續擴充」已於 2021/04/15 決標,決標金額 1,826,359 元(約 183 萬),得標廠商為國鑫水電有限公司。

決標結果
得標廠商國鑫水電有限公司
決標金額1,826,359 元(約 183 萬)
決標日期2021/04/15
預算金額1,826,359 元(約 183 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/16
決標日期2021/04/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WA-09-0901-02-1
預算金額1,826,359 元(約 183 萬)
底價金額
總決標金額1,826,359 元(約 183 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國鑫水電有限公司公司資料↗ 得標 1,826,359 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→