台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉里營運所108年用水設備外線新改裝工程單價採購第一次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「玉里營運所108年用水設備外線新改裝工程單價採購第一次後續擴充」已於 2020/07/06 決標,決標金額 421,999 元(約 42 萬),得標廠商為順基工程有限公司。

決標結果
得標廠商順基工程有限公司
決標金額421,999 元(約 42 萬)
決標日期2020/07/06
預算金額421,999 元(約 42 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/07
決標日期2020/07/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WA-08-0927-01-N1
預算金額421,999 元(約 42 萬)
底價金額
總決標金額421,999 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順基工程有限公司公司資料↗ 得標 421,999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→