台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳林營運所108年度用水設備外線新改裝工程-鳳林所山線第一次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「鳳林營運所108年度用水設備外線新改裝工程-鳳林所山線第一次後續擴充」已於 2020/01/09 決標,決標金額 362,291 元(約 36 萬),得標廠商為元帥水電工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商元帥水電工程企業有限公司
決標金額362,291 元(約 36 萬)
決標日期2020/01/09
預算金額362,291 元(約 36 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/13
決標日期2020/01/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WA-08-0916-01-1
預算金額362,291 元(約 36 萬)
底價金額
總決標金額362,291 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元帥水電工程企業有限公司公司資料↗ 得標 362,291 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→