台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮農改場用戶新裝工程第1次變更設計新增項目議價暨變更後超過原契約範圍議約

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「花蓮農改場用戶新裝工程第1次變更設計新增項目議價暨變更後超過原契約範圍議約」已於 2020/03/05 決標,決標金額 356,676 元(約 36 萬),得標廠商為鉅烽水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商鉅烽水電工程有限公司
決標金額356,676 元(約 36 萬)
決標日期2020/03/05
預算金額366,690 元(約 37 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/09
決標日期2020/03/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WA-08-0901-10-N1
預算金額366,690 元(約 37 萬)
底價金額360,322 元
總決標金額356,676 元(約 36 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅烽水電工程有限公司公司資料↗ 得標 356,676 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→