台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮農改場用戶新裝工程

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「花蓮農改場用戶新裝工程」已於 2019/09/12 決標,決標金額 4,260,000 元(約 426 萬),得標廠商為鉅烽水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商鉅烽水電工程有限公司
決標金額4,260,000 元(約 426 萬)
決標日期2019/09/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/24
決標日期2019/09/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WA-08-0901-10
預算金額
底價金額4,730,000 元
總決標金額4,260,000 元(約 426 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅烽水電工程有限公司公司資料↗ 得標 4,260,000 元
王董水電工程行公司資料↗ 未得標
正文水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/30 公開招標公告
  2. 2019/09/24 決標公告 4,260,000 元