台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年花蓮服務所用水設備外線新改裝、表位不當單價採購第1次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「106年花蓮服務所用水設備外線新改裝、表位不當單價採購第1次後續擴充」已於 2018/01/04 決標,決標金額 811,207 元(約 81 萬),得標廠商為國鑫水電有限公司。

決標結果
得標廠商國鑫水電有限公司
決標金額811,207 元(約 81 萬)
決標日期2018/01/04
預算金額811,207 元(約 81 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/08
決標日期2018/01/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WA-06-0916-01-1
預算金額811,207 元(約 81 萬)
底價金額
總決標金額811,207 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國鑫水電有限公司公司資料↗ 得標 811,207 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→