台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮市華西路106號旁自來水新裝工程

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「花蓮市華西路106號旁自來水新裝工程」已於 2017/02/09 決標,決標金額 476,000 元(約 48 萬),得標廠商為永浩工程行。

決標結果
得標廠商永浩工程行
決標金額476,000 元(約 48 萬)
決標日期2017/02/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/10
決標日期2017/02/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WA-06-0901-02
預算金額
底價金額558,000 元
總決標金額476,000 元(約 48 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
永浩工程行公司資料↗ 得標 476,000 元
王董水電工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/02/10 決標公告 476,000 元