台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣吉安鄉仁和村中正路二段186巷自來水新裝工程

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「花蓮縣吉安鄉仁和村中正路二段186巷自來水新裝工程」已於 2017/02/14 決標,決標金額 843,000 元(約 84 萬),得標廠商為王董水電工程行。

決標結果
得標廠商王董水電工程行
決標金額843,000 元(約 84 萬)
決標日期2017/02/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/02/15
決標日期2017/02/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WA-06-0901-01
預算金額
底價金額843,000 元
總決標金額843,000 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
王董水電工程行公司資料↗ 得標 843,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/02/09 無法決標公告
  3. 2017/02/10 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/02/15 決標公告 843,000 元