第九區管理處轄屬用戶委託代收代繳水費第一次續約
台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「第九區管理處轄屬用戶委託代收代繳水費第一次續約」已於 2015/12/25 決標,決標金額 984,000 元(約 98 萬),得標廠商為花蓮縣壽豐鄉農會。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/29 |
| 決標日期 | 2015/12/25 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第九區管理處 |
| 標案編號 | WA-03-0901-03-1 |
| 預算金額 | 984,000 元(約 98 萬) |
| 底價金額 | 984,000 元 |
| 總決標金額 | 984,000 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 花蓮縣壽豐鄉農會公司資料↗ | 得標 | 84,600 元 |
| 花蓮縣鳳榮地區農會公司資料↗ | 得標 | 84,600 元 |
| 花蓮縣花蓮市農會公司資料↗ | 得標 | 84,900 元 |
| 有限責任花蓮第二信用合作社公司資料↗ | 得標 | 156,900 元 |
| 有限責任花蓮第一信用合作社公司資料↗ | 得標 | 100,000 元 |
| 花蓮縣新秀地區農會公司資料↗ | 得標 | 84,600 元 |
| 花蓮縣吉安鄉農會公司資料↗ | 得標 | 84,600 元 |
| 花蓮縣光豐地區農會公司資料↗ | 得標 | 84,600 元 |
| 花蓮縣玉溪地區農會公司資料↗ | 得標 | 84,600 元 |
| 花蓮縣富里鄉農會公司資料↗ | 得標 | 84,600 元 |
| 花蓮縣瑞穗鄉農會公司資料↗ | 得標 | 50,000 元 |