台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳林鎮榮開路、中興路等汰換管線工程第1次變更設計

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「鳳林鎮榮開路、中興路等汰換管線工程第1次變更設計」已於 2022/09/14 決標,決標金額 2,619,358 元(約 262 萬),得標廠商為樹亞工程有限公司。

決標結果
得標廠商樹亞工程有限公司
決標金額2,619,358 元(約 262 萬)
決標日期2022/09/14
預算金額2,619,359 元(約 262 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/15
決標日期2022/09/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號RB-10-0916-01-N1
預算金額2,619,359 元(約 262 萬)
底價金額2,619,358 元
總決標金額2,619,358 元(約 262 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樹亞工程有限公司公司資料↗ 得標 2,619,358 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→