台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

吉安鄉海岸路汰換管線工程-第2次變更設計原有工程項目數量增加部分

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「吉安鄉海岸路汰換管線工程-第2次變更設計原有工程項目數量增加部分」已於 2023/04/13 決標,決標金額 3,219,594 元(約 322 萬),得標廠商為億福水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商億福水電工程有限公司
決標金額3,219,594 元(約 322 萬)
決標日期2023/04/13
預算金額3,219,594 元(約 322 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/14
決標日期2023/04/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號RB-10-0901-02-N2
預算金額3,219,594 元(約 322 萬)
底價金額
總決標金額3,219,594 元(約 322 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億福水電工程有限公司公司資料↗ 得標 3,219,594 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→