台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

吉安鄉海岸路汰換管線工程及110年花蓮給水廠(吉安壽豐服務所轄)管線設備維修開口契約併案發包

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「吉安鄉海岸路汰換管線工程及110年花蓮給水廠(吉安壽豐服務所轄)管線設備維修開口契約併案發包」已於 2021/09/02 決標,決標金額 23,550,000 元(約 2,355 萬),得標廠商為億福水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商億福水電工程有限公司
決標金額23,550,000 元(約 2,355 萬)
決標日期2021/09/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/07
決標日期2021/09/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號RB-10-0901-02
預算金額
底價金額23,550,000 元
總決標金額23,550,000 元(約 2,355 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億福水電工程有限公司公司資料↗ 得標 23,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/27 公開招標公告
  2. 2021/08/06 公開招標更正公告
  3. 2021/08/18 無法決標公告
  4. 2021/08/25 公開招標公告
  5. 2021/08/27 公開招標更正公告
  6. 2021/09/07 決標公告 23,550,000 元