台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台九線南埔加油站至知卡宣大道配合汰換管線工程第2次變更設計原有契約工程項目數量增加議價

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「台九線南埔加油站至知卡宣大道配合汰換管線工程第2次變更設計原有契約工程項目數量增加議價」已於 2021/12/29 決標,決標金額 4,564,574 元(約 456 萬),得標廠商為大鵬水電工程行。

決標結果
得標廠商大鵬水電工程行
決標金額4,564,574 元(約 456 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額4,564,574 元(約 456 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/12/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號RB-10-0901-01-N2
預算金額4,564,574 元(約 456 萬)
底價金額
總決標金額4,564,574 元(約 456 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大鵬水電工程行公司資料↗ 得標 4,564,574 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→