台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

尚志淨水場等配水管汰換管線工程第1次變更設計新增項目議價暨變更後超過原契約範圍議價

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「尚志淨水場等配水管汰換管線工程第1次變更設計新增項目議價暨變更後超過原契約範圍議價」已於 2021/08/19 決標,決標金額 1,434,650 元(約 143 萬),得標廠商為泰鑫水電工程行。

決標結果
得標廠商泰鑫水電工程行
決標金額1,434,650 元(約 143 萬)
決標日期2021/08/19
預算金額1,461,422 元(約 146 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/20
決標日期2021/08/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號RB-09-0901-04-N1
預算金額1,461,422 元(約 146 萬)
底價金額1,436,750 元
總決標金額1,434,650 元(約 143 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰鑫水電工程行公司資料↗ 得標 1,434,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→