台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

壽豐鄉鹽寮村(台11線)汰換管線工程(二)

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「壽豐鄉鹽寮村(台11線)汰換管線工程(二)」已於 2020/07/17 決標,決標金額 27,999,999 元(約 2,800 萬),得標廠商為王董水電工程行。

決標結果
得標廠商王董水電工程行
決標金額27,999,999 元(約 2,800 萬)
決標日期2020/07/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/20
決標日期2020/07/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號RB-08-0901-08
預算金額
底價金額32,780,000 元
總決標金額27,999,999 元(約 2,800 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
王董水電工程行公司資料↗ 得標 27,999,999 元
大鵬水電工程行公司資料↗ 未得標
正文水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/01 公開招標公告
  2. 2020/07/20 決標公告 27,999,999 元