台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

壽豐鄉鹽竂村(台11線)汰換管線工程(一)及109年花蓮給水廠(花蓮服務所轄區)管線設備維修工程併案發包

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「壽豐鄉鹽竂村(台11線)汰換管線工程(一)及109年花蓮給水廠(花蓮服務所轄區)管線設備維修工程併案發包」已於 2020/05/05 決標,決標金額 40,100,000 元(約 4,010 萬),得標廠商為鉅烽水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商鉅烽水電工程有限公司
決標金額40,100,000 元(約 4,010 萬)
決標日期2020/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/06
決標日期2020/05/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號RB-08-0901-07
預算金額
底價金額40,100,000 元
總決標金額40,100,000 元(約 4,010 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅烽水電工程有限公司公司資料↗ 得標 40,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/16 公開招標公告
  2. 2020/03/23 公開招標更正公告
  3. 2020/04/01 無法決標公告
  4. 2020/04/09 公開招標公告
  5. 2020/04/20 無法決標公告
  6. 2020/04/27 公開招標公告
  7. 2020/05/06 決標公告 40,100,000 元