台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣吉安鄉慶豐村(慶北一、二、三街巷道)汰換管線工程第一次變更設計後超過原契約範圍議約

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「花蓮縣吉安鄉慶豐村(慶北一、二、三街巷道)汰換管線工程第一次變更設計後超過原契約範圍議約」已於 2020/03/13 決標,決標金額 4,745,810 元(約 475 萬),得標廠商為王董水電工程行。

決標結果
得標廠商王董水電工程行
決標金額4,745,810 元(約 475 萬)
決標日期2020/03/13
預算金額4,745,810 元(約 475 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/16
決標日期2020/03/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號RB-08-0901-01-N1
預算金額4,745,810 元(約 475 萬)
底價金額
總決標金額4,745,810 元(約 475 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
王董水電工程行公司資料↗ 得標 4,745,810 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→