台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣吉安鄉慶豐村慶北1~3街汰換管線工程及吉安所表位修漏、新改裝、水量計換裝、表位改善單價採購

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「花蓮縣吉安鄉慶豐村慶北1~3街汰換管線工程及吉安所表位修漏、新改裝、水量計換裝、表位改善單價採購」已於 2019/03/22 決標,決標金額 27,590,000 元(約 2,759 萬),得標廠商為王董水電工程行。

決標結果
得標廠商王董水電工程行
決標金額27,590,000 元(約 2,759 萬)
決標日期2019/03/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/03
決標日期2019/03/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號RB-08-0901-01
預算金額
底價金額27,900,000 元
總決標金額27,590,000 元(約 2,759 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
王董水電工程行公司資料↗ 得標 27,590,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/01 公開招標公告
  2. 2019/02/21 無法決標公告
  3. 2019/02/22 公開招標公告
  4. 2019/03/11 無法決標公告
  5. 2019/03/13 公開招標公告
  6. 2019/04/03 決標公告 27,590,000 元