台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光復鄉光豐路、東富路等汰換管線工程第1次變更設計新增項目議價暨變更後超過原契約範圍議約

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「光復鄉光豐路、東富路等汰換管線工程第1次變更設計新增項目議價暨變更後超過原契約範圍議約」已於 2020/07/01 決標,決標金額 4,406,532 元(約 441 萬),得標廠商為元帥水電工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商元帥水電工程企業有限公司
決標金額4,406,532 元(約 441 萬)
決標日期2020/07/01
預算金額4,406,533 元(約 441 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/02
決標日期2020/07/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號RB-07-0916-03-N1
預算金額4,406,533 元(約 441 萬)
底價金額4,406,532 元
總決標金額4,406,532 元(約 441 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元帥水電工程企業有限公司公司資料↗ 得標 4,406,532 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→