台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

富里鄉竹田村東竹及富田地區汰換管線工程第一次變更設計新增項目議價

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「富里鄉竹田村東竹及富田地區汰換管線工程第一次變更設計新增項目議價」已於 2019/04/26 決標,決標金額 17,445 元(約 2 萬),得標廠商為順基工程有限公司。

決標結果
得標廠商順基工程有限公司
決標金額17,445 元(約 2 萬)
決標日期2019/04/26
預算金額17,445 元(約 2 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/30
決標日期2019/04/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號RB-06-0928-02-1
預算金額17,445 元(約 2 萬)
底價金額17,445 元
總決標金額17,445 元(約 2 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順基工程有限公司公司資料↗ 得標 17,445 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→