台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

豐濱鄉靜浦村汰換管線工程第二次變更設計後超過原契約範圍議價

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「豐濱鄉靜浦村汰換管線工程第二次變更設計後超過原契約範圍議價」已於 2021/04/27 決標,決標金額 2,798,717 元(約 280 萬),得標廠商為雄聖工程有限公司。

決標結果
得標廠商雄聖工程有限公司
決標金額2,798,717 元(約 280 萬)
決標日期2021/04/27
預算金額2,798,717 元(約 280 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/30
決標日期2021/04/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號RB-06-0926-01-N2
預算金額2,798,717 元(約 280 萬)
底價金額
總決標金額2,798,717 元(約 280 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雄聖工程有限公司公司資料↗ 得標 2,798,717 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→