台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法華山小區吉安鄉慶北一~三街、慶豐十~十三街等各巷道汰換管線工程第1次變更設計新增項目議價暨變更後超過原契約範圍議約

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「法華山小區吉安鄉慶北一~三街、慶豐十~十三街等各巷道汰換管線工程第1次變更設計新增項目議價暨變更後超過原契約範圍議約」已於 2019/11/18 決標,決標金額 198,724 元(約 20 萬),得標廠商為仟正工程行。

決標結果
得標廠商仟正工程行
決標金額198,724 元(約 20 萬)
決標日期2019/11/18
預算金額198,724 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/20
決標日期2019/11/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號RB-06-0901-05-1
預算金額198,724 元(約 20 萬)
底價金額198,724 元
總決標金額198,724 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仟正工程行公司資料↗ 得標 198,724 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→