台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉里鎮三民里及太平村汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「玉里鎮三民里及太平村汰換管線工程」已於 2016/08/25 決標,決標金額 12,990,000 元(約 1,299 萬),得標廠商為雄聖工程有限公司。

決標結果
得標廠商雄聖工程有限公司
決標金額12,990,000 元(約 1,299 萬)
決標日期2016/08/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/30
決標日期2016/08/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號RB-05-0927-01
預算金額
底價金額16,135,000 元
總決標金額12,990,000 元(約 1,299 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雄聖工程有限公司公司資料↗ 得標 12,990,000 元
大鵬水電工程行公司資料↗ 未得標
正文水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
仟正工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/28 公開招標公告
  2. 2016/08/17 無法決標公告
  3. 2016/08/18 公開招標公告
  4. 2016/08/30 決標公告 12,990,000 元