台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣瑞穗鄉富源村及富民村等街道汰換管線工程第一次變更設計原有契約工程項目增加部分

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「花蓮縣瑞穗鄉富源村及富民村等街道汰換管線工程第一次變更設計原有契約工程項目增加部分」已於 2017/11/29 決標,決標金額 1,465,623 元(約 147 萬),得標廠商為雄聖工程有限公司。

決標結果
得標廠商雄聖工程有限公司
決標金額1,465,623 元(約 147 萬)
決標日期2017/11/29
預算金額1,465,623 元(約 147 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/01
決標日期2017/11/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號RB-05-0924-02-2
預算金額1,465,623 元(約 147 萬)
底價金額
總決標金額1,465,623 元(約 147 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雄聖工程有限公司公司資料↗ 得標 1,465,623 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→