台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣富里鄉東里村及吳江村汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「花蓮縣富里鄉東里村及吳江村汰換管線工程」已於 2015/10/14 決標,決標金額 7,830,000 元(約 783 萬),得標廠商為永浩工程行。

決標結果
得標廠商永浩工程行
決標金額7,830,000 元(約 783 萬)
決標日期2015/10/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/26
決標日期2015/10/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號RB-04-0928-04
預算金額
底價金額9,500,000 元
總決標金額7,830,000 元(約 783 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永浩工程行公司資料↗ 得標 7,830,000 元
大鵬水電工程行公司資料↗ 未得標
樹亞工程有限公司公司資料↗ 未得標
仟正工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/02 公開招標公告
  2. 2015/10/26 決標公告 7,830,000 元