台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮市林森路201巷至273巷汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「花蓮市林森路201巷至273巷汰換管線工程」已於 2015/04/14 決標,決標金額 16,760,000 元(約 1,676 萬),得標廠商為王董水電工程行。

決標結果
得標廠商王董水電工程行
決標金額16,760,000 元(約 1,676 萬)
決標日期2015/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/21
決標日期2015/04/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號RB-04-0901-01
預算金額
底價金額16,760,000 元
總決標金額16,760,000 元(約 1,676 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
王董水電工程行公司資料↗ 得標 16,760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→