台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

富里鄉永豐村復興6-7鄰自來水延管工程第一次變更設計新增單價

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「富里鄉永豐村復興6-7鄰自來水延管工程第一次變更設計新增單價」已於 2017/07/31 決標,決標金額 124,000 元(約 12 萬),得標廠商為正文水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商正文水電工程有限公司
決標金額124,000 元(約 12 萬)
決標日期2017/07/31
預算金額125,914 元(約 13 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/01
決標日期2017/07/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號PY-05-0928-01-1
預算金額125,914 元(約 13 萬)
底價金額125,000 元
總決標金額124,000 元(約 12 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正文水電工程有限公司公司資料↗ 得標 124,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→