台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

九區花蓮給水廠進階水壓管理系統工程第1次變更設計新增項目議價暨變更超過原計契約範圍議約

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「九區花蓮給水廠進階水壓管理系統工程第1次變更設計新增項目議價暨變更超過原計契約範圍議約」已於 2020/07/30 決標,決標金額 1,817 元,得標廠商為旭儀企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商旭儀企業股份有限公司
決標金額1,817 元
決標日期2020/07/30
預算金額1,818 元
公告類型決標公告
公告日期2020/07/31
決標日期2020/07/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號PO-08-0901-01-N1
預算金額1,818 元
底價金額1,817 元
總決標金額1,817 元
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭儀企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,817 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→