台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

壽豐鄉樹湖村荖山部落自來水延管工程第一次變更設計新增項目議價

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「壽豐鄉樹湖村荖山部落自來水延管工程第一次變更設計新增項目議價」已於 2018/09/19 決標,決標金額 1,470,000 元(約 147 萬),得標廠商為鉅烽水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商鉅烽水電工程有限公司
決標金額1,470,000 元(約 147 萬)
決標日期2018/09/19
預算金額1,473,880 元(約 147 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/21
決標日期2018/09/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號PE-06-0901-05-1
預算金額1,473,880 元(約 147 萬)
底價金額1,470,000 元
總決標金額1,470,000 元(約 147 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅烽水電工程有限公司公司資料↗ 得標 1,470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→