台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年鳳林營運所小區分割建置工程第1次變更設計

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「111年鳳林營運所小區分割建置工程第1次變更設計」已於 2023/08/11 決標,決標金額 53,322 元(約 5 萬),得標廠商為王濬水電工程行。

決標結果
得標廠商王濬水電工程行
決標金額53,322 元(約 5 萬)
決標日期2023/08/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/15
決標日期2023/08/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號DB-11-0916-01-N1
預算金額
底價金額53,322 元
總決標金額53,322 元(約 5 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
王濬水電工程行公司資料↗ 得標 53,322 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→