台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年壽豐鄉樹湖溪口小區分割建置工程

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「110年壽豐鄉樹湖溪口小區分割建置工程」已於 2021/09/28 決標,決標金額 5,300,000 元(約 530 萬),得標廠商為新成洋有限公司。

決標結果
得標廠商新成洋有限公司
決標金額5,300,000 元(約 530 萬)
決標日期2021/09/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/30
決標日期2021/09/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號DB-10-0901-01-1
預算金額
底價金額5,300,000 元
總決標金額5,300,000 元(約 530 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新成洋有限公司公司資料↗ 得標 5,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/03 公開招標公告
  2. 2021/08/10 公開招標更正公告
  3. 2021/08/19 無法決標公告
  4. 2021/08/25 公開招標公告
  5. 2021/09/09 無法決標公告
  6. 2021/09/15 公開招標公告
  7. 2021/09/30 決標公告 5,300,000 元