台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度花蓮給水廠轄區中區管網建置與封閉確認及漏水調查作業工程第1次變更設計新增項目議價暨變更後超過原契約範圍議價

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「108年度花蓮給水廠轄區中區管網建置與封閉確認及漏水調查作業工程第1次變更設計新增項目議價暨變更後超過原契約範圍議價」已於 2021/11/18 決標,決標金額 168,539 元(約 17 萬),得標廠商為銓準科技有限公司。

決標結果
得標廠商銓準科技有限公司
決標金額168,539 元(約 17 萬)
決標日期2021/11/18
預算金額168,539 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/19
決標日期2021/11/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號DB-08-0901-01-N1
預算金額168,539 元(約 17 萬)
底價金額168,539 元
總決標金額168,539 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銓準科技有限公司公司資料↗ 得標 168,539 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→