台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮、鳳林、玉里自動讀表改善工程第一次變更設計新增項目議價

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「花蓮、鳳林、玉里自動讀表改善工程第一次變更設計新增項目議價」已於 2018/11/14 決標,決標金額 30,000 元(約 3 萬),得標廠商為新成洋有限公司。

決標結果
得標廠商新成洋有限公司
決標金額30,000 元(約 3 萬)
決標日期2018/11/14
預算金額31,000 元(約 3 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/15
決標日期2018/11/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號AR-07-0901-02-1
預算金額31,000 元(約 3 萬)
底價金額30,000 元
總決標金額30,000 元(約 3 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新成洋有限公司公司資料↗ 得標 30,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→