112年度ISO45001:2018+CNS45001:2018系統驗證(換證)
台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「112年度ISO45001:2018+CNS45001:2018系統驗證(換證)」已於 2023/10/19 決標。
決標結果
得標廠商—
決標金額未公開
決標日期2023/10/19
預算金額—
| 公告類型 | 無法決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/19 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第九區管理處 |
| 標案編號 | 112090102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/11 無法決標公告
- 2023/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/01 無法決標公告
- 2023/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/19 無法決標公告