制水閥盒等乙批
台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「制水閥盒等乙批」已於 2015/09/01 決標,決標金額 968,000 元(約 97 萬),得標廠商為東亞鑄造股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/02 |
| 決標日期 | 2015/09/01 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第九區管理處 |
| 標案編號 | 1042A024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,028,900 元 |
| 總決標金額 | 968,000 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東亞鑄造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 968,000 元 |
| 上展金屬工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 堅正金屬企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/04 公開招標公告
- 2015/08/21 無法決標公告
- 2015/08/24 公開招標公告
- 2015/09/02 決標公告 968,000 元