台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度八區機電設備單價採購

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「114年度八區機電設備單價採購」已於 2025/04/22 決標,決標金額 16,257,800 元(約 1,626 萬),得標廠商為金豐工業儀錶有限公司。

決標結果
得標廠商金豐工業儀錶有限公司
決標金額16,257,800 元(約 1,626 萬)
決標日期2025/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/25
決標日期2025/04/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WW-114-0800-0001-A01
預算金額
底價金額16,257,800 元
總決標金額16,257,800 元(約 1,626 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金豐工業儀錶有限公司公司資料↗ 得標 16,257,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/27 公開招標公告
  2. 2025/04/14 無法決標公告
  3. 2025/04/16 公開招標公告
  4. 2025/04/25 決標公告 16,257,800 元