台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度溪南管線工程單價採購二(開口合約)-第一次變更設計(新增施工項目單價)

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「111年度溪南管線工程單價採購二(開口合約)-第一次變更設計(新增施工項目單價)」已於 2023/08/17 決標,決標金額 200,386 元(約 20 萬),得標廠商為鈞灝工程有限公司。

決標結果
得標廠商鈞灝工程有限公司
決標金額200,386 元(約 20 萬)
決標日期2023/08/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/21
決標日期2023/08/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WW-11-0800-05-A02
預算金額
底價金額200,386 元
總決標金額200,386 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈞灝工程有限公司公司資料↗ 得標 200,386 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→