台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度溪北管線工程單價採購(開口合約)-第一次變更設計(原契約數量追加)

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「111年度溪北管線工程單價採購(開口合約)-第一次變更設計(原契約數量追加)」已於 2022/12/15 決標,決標金額 82,687 元(約 8 萬),得標廠商為欽鼎工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商欽鼎工程股份有限公司
決標金額82,687 元(約 8 萬)
決標日期2022/12/15
預算金額82,687 元(約 8 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/16
決標日期2022/12/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WW-11-0800-04-A02
預算金額82,687 元(約 8 萬)
底價金額
總決標金額82,687 元(約 8 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欽鼎工程股份有限公司公司資料↗ 得標 82,687 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→