台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度溪北管線工程單價採購-後續擴充

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「110年度溪北管線工程單價採購-後續擴充」已於 2021/08/17 決標,決標金額 15,600,000 元(約 1,560 萬),得標廠商為宜泰工程有限公司。

決標結果
得標廠商宜泰工程有限公司
決標金額15,600,000 元(約 1,560 萬)
決標日期2021/08/17
預算金額15,600,000 元(約 1,560 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/18
決標日期2021/08/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WW-10-0800-02-A01
預算金額15,600,000 元(約 1,560 萬)
底價金額
總決標金額15,600,000 元(約 1,560 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜泰工程有限公司公司資料↗ 得標 15,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→