台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度溪北管線工程單價採購-北區服務所第一次變更設計-原契約單價

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「108年度溪北管線工程單價採購-北區服務所第一次變更設計-原契約單價」已於 2019/08/07 決標,決標金額 30,202 元(約 3 萬),得標廠商為鈞灝工程有限公司。

決標結果
得標廠商鈞灝工程有限公司
決標金額30,202 元(約 3 萬)
決標日期2019/08/07
預算金額30,202 元(約 3 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/08/09
決標日期2019/08/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WW-08-0800-04-1
預算金額30,202 元(約 3 萬)
底價金額
總決標金額30,202 元(約 3 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈞灝工程有限公司公司資料↗ 得標 30,202 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→