台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度溪北管線工程單價採購-深溝給水廠

台灣自來水股份有限公司第八區管理處辦理「108年度溪北管線工程單價採購-深溝給水廠」已於 2019/05/14 決標,決標金額 15,600,000 元(約 1,560 萬),得標廠商為萬基工程有限公司。

決標結果
得標廠商萬基工程有限公司
決標金額15,600,000 元(約 1,560 萬)
決標日期2019/05/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/15
決標日期2019/05/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第八區管理處
標案編號WW-08-0800-03-A02
預算金額
底價金額15,750,000 元
總決標金額15,600,000 元(約 1,560 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬基工程有限公司公司資料↗ 得標 15,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/16 公開招標公告
  2. 2019/05/01 無法決標公告
  3. 2019/05/03 公開招標公告
  4. 2019/05/15 決標公告 15,600,000 元